ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Баукова Елена Ивановна

Ростовская область
МБОУ СОШ №39 г.Шахты
Директор

В 1998 году Елена Ивановна пришла работать в нашу школу. Юную и энергичную старшую вожатую приняли и полюбили дети. Все мероприятия проходили на высоком уровне. Ее творчество и работоспособность по достоинству оценило и руководство школы. С 2002 года Елена Ивановна была назначена заместителем директора по воспитательной работе. Она умело совмещала педагогическую деятельность учителя истории и обществознания с творческой деятельностью заместителя директора. В школе еженедельно проводились общешкольные праздники, конкурсы, линейки. Нашим детям повезло не только с учителем, но и классным руководителем. Елена Ивановна смогла найти подход к каждому ребенку, решала все проблемы ребят, сдружила и сплотила наш класс. В 2020 году Елену Ивановну назначили директором НАШЕЙ школы. Мы очень гордимся тем, что наши дети учились у такого педагога и наставника!
Елена Ивановна очень добрая, великодушная, отзывчивая, внимательная, чуткая, но и требовательная к себе и коллегам в вопросах воспитания, обучения и безопасности детей.

Благодарим Вас безграничное терпение, с которым Вы относились не только к проказам детей, но и непониманию родителей. За Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление к наукам. И за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы привили своим ученикам. Благодарим вас за прекрасную организацию рабочего процесса и весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения! Ваш кропотливый труд и полная самоотдача, высокий профессионализм и прекрасные организаторские способности помогают детям не только в получении необходимых знаний, но и в подготовке устойчивой базы для их успешного будущего.
Здоровья вам и благодарных учеников, оптимизма и внутренней гармонии!

Родительский комитет выпускников 2019 года