ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Редкова Наталия Викторовна

Вологодская область
МДОУ №6 "Чебурашка" г.Вологда
Заведующий

Руководит МДОУ с 2014 года. За это время ей удалось еще больше сплотить коллектив, стильно и современно облагородить территорию учреждения. В детском саду изменилось многое, но неизменно главное – МДОУ № 6 "Чебурашка" остается для воспитанников и родителей всегда уютным «домом детства», где присутствует комфортная психологическая обстановка, теплота отношений.
Наталия Викторовна проводит систематическую работу по повышению имиджа учреждения, проводится обмен педагогическим опытом. Детский сад совместно с воспитанниками, сотрудниками и родителями участвует в различных городских, региональных, всероссийских конкурсах, является городской базовой площадкой по программе "Радуга".
Наша заведующая, Редкова Наталия Викторовна, прекрасно знает подход как к детям, так и к педагогам. Это чуткий, вдумчивый, грамотный руководитель. Она всегда знает,что происходит на вверенной ей территории и всегда поможет найти решение любой проблемы. Наталия Викторовна пользуется уважением всего коллектива, а дети всегда спешат с ней поздороваться и рассказать, как у них дела!

Уважаемая Наталия Викторовна, от лица родителей, хотим выразить Вам огромную благодарность. Вы блестяще справляетесь с возложенной на вас ответственностью! Чего не коснись, во всем видно, что Вы вкладываете в свою работу душу, силы и время.
С каждым годом все шире становится круг вопросов, все сложнее задачи, которые Вам приходится решать. Верим, что Ваш профессионализм, ответственность, активная жизненная позиция и энтузиазм, умение правильно использовать накопленный опыт позволят Вам успешно справляться с профессиональными задачами.
Желаем Вам дальнейшего процветания, благополучия и в жизни, и в деятельности, теплоты на душе от детских улыбок и большого счастья во всем!

Родители МДОУ № 6 "Чебурашка"