ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Головцова Ольга Ивановна

Ямало-Ненецкий АО
МБОУ СШ №8 г.Новый Уренгой
Директор

Как все знают, школьные годы одни из самых важных в жизни каждого человека. В этом возрасте формируется весь набор базовых знаний, умений и ценностей у наших детей. Главой любого коллектива является директор, и от его компетентности зависит, насколько успешно будет пройден этот этап каждым учеником.
Ольга Ивановна самый грамотный, справедливый и обаятельный директор школы. В условиях сурового северного климата, она сумела создать уютный и теплых уголок для 3 тыс. человек - педагогов, учеников, родителей. Директор создает благоприятную атмосферу в школе, доброжелательную обстановку взаимопонимания. Под её руководством педагогический коллектив дает прочные знания ученикам, вовлекает их в разнообразную спортивную и творческую деятельность. В школе созданы условия для того, чтобы каждый ребенок смог успешно самореализоваться.
Регулярно улучшается материально-техническая база школы: работает интернет, оборудован компьютерный класс, есть современная учебная мебель и технические средства. Это позволяет добиваться учителям хороших результатов, что отражается на динамике успеваемости.
Работа директора МБОУ "СШ №8" - это кропотливый и бесценный труд, это ежедневная самоотдача и высокий профессионализм. Ольга Ивановна решаете любые вопросы, её невероятно ценят и уважают и педагоги, и родители, и ученики.
Ольга Ивановна искреннее заботится о том, чтобы каждому ребенку в школе было комфортно и безопасно, тщательно следит, чтобы всеми участниками образовательного процесса соблюдались законодательные акты, регламентирующие работу школы. Всегда открыта к диалогу с учениками и и родителями.

Благодарны за оперативное решение любых возникающих вопросов, за мудрые компромиссные решения, за благоприятную атмосферу в стенах школы.

Родители выпускных классов
МБОУ "СШ №8"