ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кудленко Ольга Павловна

Свердловская область
МАДОУ Детский сад №16 "Тополек" г.Серов
Заведующий

Ольга Павловна искренний человек, дети любят ее за улыбку и внимание. Заведующий всегда открыта для родителей, любой вопрос решается на месте и быстро. Благодаря Ольге Павловне наш детский сад считается одним из лучших в городе.
Благодаря Ольге Павловне наш детский сад считается одним из лучших в городе. Детское учреждение укомплектовано игровым и образовательным оборудованием. Заведующую любят дети и уважают педагоги. Добрая к детворе и строгая и справедливая к педсоставу наша заведующая создала приятный микроклимат. Многие родители мечтают перевести ребенка в детский сад "Тополек". Можно сказать, Ольга Павловна живет работой. Во всем чувствуется рука руководителя. Игровые площадки нас улице оборудованы детскими комплексами. Под руководством заведующего воспитатели организуют работу с детьми, и на участках в зимнее время появляются ледовые городки и островки безопасности.

Благодарна за внимательное отношение к детям. За заинтересованность в благополучии и комфорте всех участников образовательного процесса. За грамотно выстроенный воспитательный процесс, благодаря которому учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям получить хорошую подготовку к школе.

Куприянова Анна Викторовна