ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Баканач Юлия Ивановна

Красноярский край
МБДОУ Иланский детский сад №20
Воспитатель

В период своей работы в дошкольном учреждении зарекомендовала себя как методически грамотный, профессионально творческий педагог, добросовестно и ответственно относящийся к своей работе.
Педагогическая грамотность обеспечивает педагогу высокий уровень профессиональной компетентности, способствует реализации современных требований к организации образовательного процесса, направленного на развитие личности ребенка, его самостоятельности и инициативности. Это позволяет добиваться высоких и устойчивых результатов развития воспитанников.
На протяжении ряда лет профессиональный интерес воспитателя воплощается в инновационной разработке, посвященной развитию мыслительной деятельности детей.
Показателями эффективности профессиональной деятельности воспитателя являются результаты диагностики по овладению детьми программными задачами.

Юлия Ивановна является прирожденным воспитателем , в наше время таких очень мало когда такому воспитателю ,как Юлия Ивановна , отдаешь своего ребенка , ты прекрасно понимаешь , что ребенок не зависимо от своего настроения и состояния будет вовлечен во все развивающие мероприятия , с ним будут заниматься не только умственным развитием , но и психологическим . Ребята будут хорошо подготовлены к школе . отличается от других своим сердцем и признательностью своей любви к детям, умеет найти общий язык со всеми детьми и родителями

Работа воспитателя — кропотливый и каждодневный труд, требующий много любви, терпения, сил и полной самоотдачи. Нужно уметь быть и ласковой мамой, и добрым другом, и мудрым наставником-учителем для малышей. Надо уметь выслушивать просьбы 26детей и на все оперативно реагировать. Не каждый человек, получив эту специальность, сможет работать в детском саду. У Юлии Ивановны Баконач есть замечательные слова: «… чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдать им свое сердце». Работа воспитателя — кропотливый и каждодневный труд, требующий много любви, терпения, сил и полной самоотдачи. Нужно уметь быть и ласковой мамой, и добрым другом, и мудрым наставником-учителем для малышей. Надо уметь выслушивать просьбы 26детей и на все оперативно реагировать. Не каждый человек, получив эту специальность, сможет работать в детском саду. У Юлии Ивановны Баконач есть замечательные слова: «… чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдать им свое сердце».

1 Верещагина Татьяна Анатольеана
2 Южакова Юлия Ивановна
3 Шипило Елена Николаевна
4 Мокшина Юлия Евгеньевна
5 Степанова Татьяна Васильевна
6 Гринюк Валентина Павловна
7 Герасимова Алёна Олеговна
8 Барабаш Ирина Владимировна
9 Шубина Марина Николаевна
10 Егорова Светлана Александровна
11 Атабаева Елена Сергеевна
12 Грасмик Татьяна Николаевна
13 Вербер Виктория Алексеевна
14 Парфенчук Марина Викторовна
15 Тюлькова Татьяна Владимировна
16 Лалаева Ольга Владимировна
17 Пронина Лилия Анатольевна
18 Пасечник Ксения Сергеевна
19 Мизюк Татьяна Сергеевна
20 Хлыстова Елена Сергеевна
21 Лукина Светлана Михайловна
22 Гранина Юлия Сергеевна
23 Краснова Наталья Сергеевна
24 Гринкевич Елена Владимировна
25 Пястун Татьяна Сергеевна
26 Трипуз Альбина Владимировна