ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Степанова Светлана Николаевна

Свердловская область
МАДОУ Детский сад №3 г.Каменск-Уральский
Воспитатель

Наши дети пришли в группу к Светлане Николаевне 2 года назад, тогда они были ещё совсем несмышлеными малышами, но Светлана Николаевна уже в первый день при знакомстве, своей доброжелательностью и уверенностью, расположила к себе не только детей, но и родителей. С тех пор прошло 2 года, дети подросли, многому научились. Светлана Николаевна педагог с большой буквы, который не только учит, но и учится сам. Педагог, который не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует своё мастерство. Дети с удовольствием бегут в детский сад, где их ждет любимый воспитатель.
Благодаря профессионализму и грамотности Светланы Николаевны наши дети растут радостными и социально-развитыми личностями, готовыми прийти на помощь друг другу. А о интересных занятиях дети готовы рассказывать постоянно, с большим интересом ждут новых путешествий и очень огорчаются когда приходится занятие пропустить. Светлана Николаевна не забывает и о здоровье своих воспитанников: ежедневно проводятся зарядки (утренние и после сна), применяются и нетрадиционные технологии, например Су-Джок терапия.
Светлана Николаевна настолько увлечена своей работой, что не только дети, но и родители с большим желанием и интересом приходят на открытые занятия и мастер-классы. Благодаря кропотливой работе педагога созданы дружные коллективы детей и родителей.
Светлана Николаевна обладает большим педагогическим потенциалом, у неё огромное желание двигаться вперёд, узнавать что-то новое и передавать свои знания детям. Владеет инновационными методиками.

Хочу сказать слова благодарности Светлане Николаевне за самоотверженный труд, за доброту, чуткость и внимательное отношение к детям. За то, что умеет заинтересовать и вовлечь в игру или занятие каждого ребенка. За то, что дети с радостью посещают детский сад, а порой не хотят от туда уходить.

Аристархова Анна Евгеньевна