ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Ерофеева Елена Юрьевна

Магаданская область
МАДОУ "Детския сад присмотра и оздоровления №7" г.Магадана
Воспитатель

Елена Юрьевна - одаренный, эрудированный педагог, творчески относящийся к своему делу, принципиальный и требовательный, активно участвующий в организационно-методической работе МАДОУ №7. Является членом научно-методического совета и членом аттестационной комиссии дошкольного образовательного учреждения. В составе комиссий, оргкомитетов и творческих групп МАДОУ № 7 участвует в проведении тематического контроля за состоянием и качеством образовательного процесса, в подготовке и проведении педагогических советов, смотров, выставок, конкурсов.
С октября 2019 года Елене Юрьевне присвоен статус педагога – экспериментатора на период функционирования экспериментальной площадки на базе МАДОУ №7 по теме: «Возрождение семейных традиций как механизм передачи дошкольникам законов внутрисемейной культуры».
Елену Юрьевну отличают ответственность, активность, исполнительность, работоспособность, четкость, требовательность к себе и воспитанникам, толерантность, уважение к коллегам и детям.
В работе с родителями учитывает их социальный статус, интересы, пожелания, а в совместных мероприятиях использует такие формы работы как: консультации, анкетирование, буклеты, круглые столы с использованием мультимедийных средств, что способствует установлению доверительных отношений с родителями. Систематически разрабатывает и доводит до их сведения практические рекомендации, знакомит с советами специалистов в области дошкольной психологии и педагогики по организации детской деятельности дома.

Я благодарна за поддержку моего ребенка в формировании интереса к изобразительной деятельности.

Ершова Татьяна Сергеевна