ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Солдатенкова Ольга Николаевна

Калужская область
МБОУ СОШ №11 Обнинск
Классный руководитель

Солдатенкова Ольга Николаевна второй год работает с нашими детьми! Мы считаем, что нашим детям очень повезло попасть к Ольге Николаевне! Она для них не только педагог, но и вторая мама, родная тетушка, двоюродная сестра, а иногда и Фрекен Бок, но чаще всего Мери Попинс! Дети с удовольствием идут в школу и не хотят уходить из нее! И мы считаем, что это заслуга педагога!
Мы не знаем, чем наша Ольга Николаевна отличается от своих коллег, Может быть тем, что она для наших детей самая красивая! У детей свое восприятие красоты и если ребенок считает взрослую тетю красивой это значит, что она добрая, ласковая, комфортная и так далее, наши дети все считают Ольгу Николаевну самой красивой учительницей!

Мы благодарны Ольге Николаевне за то, что она не выделяет среди детей лучших и не очень, у нас в классе все дети равны! И если кто то в чем то не дотягивает до равных, она обязательно найдет его сильную сторону и укажет ему правильный направление, у наших детей реальная самооценка, не завышенная и не заниженная, а это и есть педагогическое мастерство!

Нефедова Ю.,
Дякина Д.,
Шумович Ю.,
Варкина А.,
Хлабощина А.,
Фокина Е.,
Скляр О.,
Шибанова А.,
Гаджиева Д.,
Пальоха Е.,
Монахова О.,
Абанина Н.