ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Кулаженкова Надежда Евгеньевна

Калужская область
МБДОУ №10 "Ветерок" г.Калуга
Воспитатель

Воспитатель Надежда Евгеньевна прекрасный и опытный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, всегда доброжелательная, внимательная ,и в своей области компетентна. В общении с детьми легко находит контакт, хорошо выполняет обязанности воспитателя. Хороший профессионал, умеет увлечь детей, заботиться о них и ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!
Надежда Евгеньевна сильнейший педагог, готовый всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по любви и привязанности со стороны детей. На её занятиях дети учатся не только математике, они учатся искать, идти вперед, творить. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. В течение дня она находит нужные ласковые слова для каждого ребенка. Нам нравится психологическая обстановка в нашей группе - всегда спокойно, интересно, весело. Все эти годы я безусловно доверяю Надежде Евгеньевне и это большое счастье - быть уверенной, что на протяжении дня мой ребенок будет окружен заботой и вниманием и хочется за это ей сказать огромное Спасибо!!!
Большой опыт и профессионализм мы заметили сразу, правильное воспитание и подход к детям, много творческой деятельности с детьми: игры, утренники, открытые мероприятия и т.д.
Воспитатель всегда в хорошем настроении и на позитиве, с родителями на связи.

Надежда Евгеньевна, примите от нашей семьи огромную благодарность за Ваш неоценимый вклад в развитие наших детей.
Спасибо за ваш профессиональный подход к работе. Мы, родители , ценим это!

Егорова Мария Владимировна