ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Шамрова Елена Вячеславовна

Ярославская область
МОУ Борисоглебская СОШ №2
Классный руководитель

Немало опытных учителей работают в школах Борисоглебского района, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюбленность в свою профессию, чувство ответственности к своей работе. Один из таких учителей - классный руководитель 2 "Б" класса Шамрова Елена Вячеславовна.
Елена Вячеславовна - одаренный педагог, профессионал своего дела, старается поддержать познавательный интерес к учебной деятельности, формирует в детях ответственность, отзывчивость, порядочность. Внимательно относится к каждому ребенку, заботится о безопасности наших детей, дает правильные жизненные установки.
Всегда доброжелательна и к детям, и к родителям.
Самоотверженность, самоотдача, любовь к своему делу - основные черты нашего классного руководителя. Она заслужила своим отношением к детям их любовь и уважение. В нашем классе всегда царят взаимопонимание и дружба. Только благодаря стараниям Елены Вячеславовны и ее заботе детях, наш класс считается дружным классом.

Мы бесконечно благодарны Елене Вячеславовне за заботу о наших детях, за переживание с ее стороны о каждом ребенке. Как родители мы спокойны за наших детей в школе, мы знаем - наши дети в надежных руках.
Пройдут годы, и наши дети будут с благодарностью вспоминать об этом Учителе с большой буквы.
Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого по-матерински доброго и внимательного классного руководителя.

Татьяна Юрьевна Шолина
и другие родители
2 "Б" класса