ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Буданова Галина Ивановна

Калужская область
МБДОУ "ЦРР" "Детство" г.Калуги, НСП "Улыбка"
Воспитатель

Галина Ивановна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек, я бы даже сказала что фанат своей работы, фанат наших ребят. Всегда верит, мотивирует и поддерживает детей.
Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей.
Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Галиной Ивановной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера.
Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Галина Ивановна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, что бы получить новые знания и в этом большая заслуга наших воспитателей.

Большая благодарность от нас родителей за труд, и вклад в наших детей. У детей всегда очень интересные занятия, различные виды, деятельности и досуг - что в совокупности обеспечивают детям разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
Огромное Вам спасибо за ваш труд!

Франго Людмила Ивановна