ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Липатова Юлия Александровна

г.Санкт-Петербург
ГБОУ «Центр «Динамика»
Классный руководитель. Учитель математики

Юлия Александровна, учитель - математики высшей категории. Окончила Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена. В ГБОУ «Центр «Динамика»» работает с 1999 года. В своей деятельности Юлия Александровна старается применять не только известные формы воспитательной работы, так же в свою практику включает и новые формы работы с ученическим коллективом: классные часы, чаепития, участие в различных конкурсах, олимпиадах, экскурсии и др. Организует очень много внеклассных мероприятий. Её ученики публикуют учебные проекты, участвуют в олимпиадах. Очень доброжелательна и общительна!
Юлия Александровна считает, что самое главное в общении с детьми - это доброта. Для наших особенных детей – это самое главное качество. Им нужны простые человеческие чувства: внимание, забота, понимание, отзывчивость, коммуникабельность, доброжелательность, ответственность, открытость, гуманизм, искренность, чувство юмора, серьезность, сдержанность, справедливость, целеустремленность, современность. Она даёт наставления родителям - «Совершайте добрые и хорошие поступки, дети учатся у нас!»
Старается делать общение с учениками на уроке интересным, оригинальным. Юлия Александровна и знает за что похвалить, и умеет организовать деятельность так, чтобы было за что похвалить. Она человек с особым складом души, деятельный, инициативный, энергичный, уверенный в результатах своей профессиональной деятельности. Знает особенности развития каждого своего ученика, чтобы спланировать свою работу, а это очень важно, ведь математика - сложный предмет.

Спасибо за Ваше терпение и за Ваш труд.
Спасибо за то, что помогаете во всём находить плюсы.
Спасибо за то, что делите с нами все радостные моменты. Мы хотим от души пожелать Вам успехов в деятельности, а также достатка, удачи, уважения и любви!
Спасибо Вам за уроки и знания, которые ведут нас во взрослую жизнь. За помощь и заботу, внимание и наставления, за критику и дискуссии, за поддержку и соучастие. Оставайтесь замечательным человеком и самым лучшим учителем математики.
Хочется искренне сказать слова благодарности Вам, как классному руководителю! Вы замечательный педагог!
Будьте счастливы!

С уважением ваши ученики,
выпускники и родители!