ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мельникова Татьяна Леонидовна

Мурманская область
МБОУ "Хибинская гимназия" г.Кировск
Классный руководитель. Учитель биологии

Татьяна Леонидовна работает с нашими детьми уже 6 лет. Это очень отзывчивый, внимательный, трудолюбивый, дисциплинированный, целеустремленный, добродушный человек. Всегда поддержит, направит, подскажет, поможет довести начатое дело до конца. Дети Татьяну Леонидовну очень любят. Татьяна Леонидовна не только педагог предметник, но и классный руководитель. Всегда находит время на внеурочные мероприятия. Работу свою она очень любит, это видно, как Татьяна Леонидовна проводит уроки, родительские собрания, внеклассные мероприятия. Всегда разнообразно, добродушно, познавательно.
Татьяна Леонидовна формирует положительный микроклимат в классе, доброжелательную атмосферу в коллективе, поддерживает познавательный интерес детей. Всегда внимательна к своим ученикам. Принимает активное участие в жизни школы, привлекая учеников и родителей. Всегда готова выступить вместе с детьми, и даже с родителями на школьных конкурсах, праздниках. Татьяна Леонидовна много времени уделяет внеурочным мероприятиям. Ходит с детьми на каток, ездит с ними на экскурсии, водит детей в музеи, всегда оказывает поддержку "болеет" на различных мероприятиях с участием своих учеников.

Я благодарна Татьяне Леонидовна за поддержку моего ребёнка, за развитие личностных качеств ребёнка, за ее труд и ее старания, за понимание и доброту души, за верные знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы, за прекрасное настроение и поддержку. Поэтому, я хочу поблагодарить Вас от всего сердца за такой непростой, а иногда и совсем тяжкий труд.

Непран Юлия Николаевна