ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гавлюк Екатерина Александровна

Еврейская АО
МДОУ "Детский сад №5" г.Биробиджана
Воспитатель

С нашими детьми Екатерина Александровна работают год, с первых дней было заметно, что воспитатель с опытом, знает подход к детям, добрая, отзывчивая, любит свою работу, внимательно и трепетно относится к каждому ребенку.
Ежедневно у детей развивающие занятия, дети любят проводить с ней время и с удовольствием ходят в сад. Екатерина Александровна встречает родителей вместе с ребенком и говорит как прошел его день, как кушал, спал, занимался, как ребенок себя чувствовал в течении дня. Дети в зимний и осенний период всегда хорошо одеты, шарфы, перчатки, закрыты шея, уши, ботинки, в таком возрасте очень важно проследить за этим, ведь они только учиться одеваться самостоятельно.
Дети научились вежливости, знают слова благодарности и вовремя из умеют применять. Научились были дружными и приходить на помощь друг другу.
Всегда формирует доброжелательную атмосферу в группе, активность детей, ежедневные обучающие и развивающие занятия и игры, отзывчивость и понимание в любой ситуации.

Мы благодарны за развитие личных качеств у ребенка, за внимательное и трепетное отношение, за заботу и помощь. Мы вам очень благодарны, что наши дети ходят в сад с удовольствием и всегда забираем их в веселом настроении.

Иватина Ольга Яковлевна