ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гончаренко Светлана Владимировна

Самарская область
МБОУ школа №45 г.о.Самара
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Светлана Владимировна - добрый, отзывчивый и светлый человек, готова бесконечно перечислять личные достоинства нашего педагога. УЧИТЕЛЬ с огромным сердцем, которого безумно любят дети.
Со Светланой Владимировной знакомы уже больше 7 лет, сначала учился старший сын, теперь и дочка учиться.
За все эти годы педагог вложил в моих детей столько знаний и умений, за что безумна благодарна!!! Всегда поможет, подскажет и не оставит без внимания если вдруг ребенок что-то не до понял на уроке. Лично обращалась за советом к Светлане Владимировне, чтобы она помогла справится с нашими возникающими проблемами, благодаря её советам и наставлениям, мы быстро справлялись с тяготами учебы. Всё это лишь подтверждает высокий профессионализм нашего учителя, так как Светлана Владимировна, не смотря на свой большой опыт постоянно учиться и развивается в разных направлениях, поэтому очень быстро адаптируется к новым программам образования и уроки у детей проходят интересно и весело!
По мимо знаний на уроках, Светлана Владимировна развивает наших детей ещё и в различных направлениях ,так наши дети участвуют в научных и познавательных проектах, олимпиадах. Там они проявляют свои способности и знания, благодаря которым занимают призовые места.
Также наш класс достаточно часто выезжает с учителем на различные экскурсии, выставки, театры, где дети получают много нового и интересного. Дети всегда возвращаются с мероприятий с большим восторгом и в хорошем настроении. Такое вложение в наших детей - это огромный труд, заслуживает огромной благодарности!!!

От чистого сердца я хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку.
Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения.
Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас, пусть и летом, и зимой, и весной, и осенью Ваша жизнь будет яркой, веселой и интересной!

Мы очень сильно любим и ценим ВАС!!!

С уважением к Вам,
Архипова Елена Николаевна
и родители 3 "А" класса!!!