ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Чудина Наталья Павловна

Краснодарский край
МАОУ СОШ №30 г.Краснодар
Педагог-организатор

Чудина Наталья Павловна работает в МАОУ СОШ № 30 более 45 лет. За это время сумела воспитать не одно поколение учеников, преданных спорту, своей школе, своему учителю.
Она учит своих воспитанников не только спортивным навыкам, но и прививает чувство уверенности в себе, ответственности, коллективизма, воспитывает лидерские качества. Но главное, что все ее ученики-это замечательные , чуткие, отзывчивые люди. И не важно, сколько лет назад мы закончили школу.
Благодаря Наталье Павловне мы до сих пор любим свою школу, приходим в ее стены, чтобы встретиться со своими одноклассниками и любимым учителем.
Наталья Павловна всегда ответственна и требовательна к себе, своим коллегам и воспитанникам. Любое дело, за которое она берется, всегда доводит да конца. Умеет увлечь за собой, научить, помочь и показать собственным примером. Ее увлечение туризмом, страсть к путешествиям передались не одному поколению людей, работавших рядом с ней.

Мы благодарим своего учителя за то, что она оказалась рядом с нами, взяв в свои заботливые руки наши маленькие детские ручонки, и провела нас не только о дороге знаний, но и продолжает вести дальше по дороге жизни.

Благодарные ученики разных поколений