ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Любимова Юлия Викторовна

Магаданская область
МАОУ "Гимназия №30" г.Магадана
Классный руководитель

Очень хочется выразить слова благодарности за педагогическую деятельность нашему замечательному классному руководителю Любимовой Юлии Викторовне.
В муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Гимназия № 30» города Магадана Юлия Викторовна преподает технологию. Часто дети совместно с педагогом устраивают волшебный праздник дегустации разнообразных блюд. Счастливы и мальчики, и девочки.
Юлия Викторовна – это человек с добрым сердцем. Она с теплотой относится ко всем ученикам класса, умеет найти подход к каждому. Ей легко удается увлечь ребят, сделать так, чтобы школа стала для них вторым домом. Юлия Викторовна завоевала у детей бесспорный авторитет. Педагогу, мы родители, благодарны за любовь к нашим детям, за прекрасную атмосферу, которая сложилась в коллективе, за то что всегда ощущаем ее поддержку.

Выражаем сердечную благодарность Юлии Викторовне за внимание, доброту, чуткость, теплоту, которое она дарит нашим детям.
Все радости и трудности школьной жизни Юлия Викторовна переживаете вместе с ребятами, пропускаете их через свое сердце и душу.
Мы очень признательны ей за этот нелегкий труд.

Спасибо вам, уважаемая Юлия Викторовна!

Родители 6 "В" класса
МАОУ "Гимназия № 30"
города Магадана