ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Короткова Марина Ивановна

Новосибирская область
МКДОУ д/с №415 г.Новосибирска
Воспитатель

Марина Ивановна на протяжении 6 месяцев работает с нашими детьми.
За это время дети очень к ней привязались ,она добрая .внимательная .она для наших детей стала второй мамой.К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Наша воспитательница всегда старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.
Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Здесь не было отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества».
В раздевалке группы постоянно выставляются работы наших детей. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
Любовь к детям Как не банально бы это звучало, но далеко не каждый может проводить по пять дней в неделю с разными психотипами маленьких детей. Даже родители не всегда могут выдержать своего ребенка, а вот Марина Ивановна, который искренне любит детей, обладает этими качествами и умеет найти правильный подход к детям.

Я благодарна вам за Ваш труд. его сложно переоценить, ведь именно Вы прививаете детям самые важные в жизни правила: дружить, мириться, делиться, учиться; учите их слушать старших, слышать и понимать друг друга. Нелегко справиться со всеми, но Вам это прекрасно удаётся! Благодарим Вас за терпение и ласковое отношение к малышам.

Капрынина Наталья Александровна