ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Пилюга Анастасия Олеговна

Московская область
МБОУ СОШ №14 г.Сергиев Посад
Учитель физической культуры

Молодая, амбициозная, ставящая перед своими воспитанниками цели и задачи, которые всегда стараются ее не подводить. С детьми работать в школе - это огромный труд, тем более с их родителями, Анастасия Олеговна, всегда находит индивидуальный подход, дети ее очень любят и уважают. Побольше бы таких учителей приходило в наши школы с огромным желанием и рвением работать. Владеет и эффективно применяет на практике современные методики образования, имеет запас знаний и умений, соответствующих требованиям современных стандартов образования.
За время работы зарекомендовала себя профессионально грамотным, ответственным, знающим особенности детей с проблемами в обучении учителем, творчески относящимся к работе. Для развития интереса к предмету, познавательной активности учащихся большое внимание уделяет внеклассной работе по предмету, проводит различные внеклассные мероприятия, что положительно сказывается на взаимоотношении детей между собой.
Анастасия Олеговна, считает главным в воспитательной работы - это создание коллектива, ориентирование детей на критерии добра и зла, создание ситуаций нравственного выбора, анализ жизненных ситуаций с позиции участника и стороннего наблюдателя. Учитель добивается от каждого ученика взаимоподдержки своих одноклассников, развивает чувство гордости за успехи коллектива.

Мы благодарны за воспитание в детях чувства ответственности, взаимопомощи и порядочности.

Андронова Ирина Михайловна