ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Табунщикова Нина Васильевна

Краснодарский край
МАОУ СОШ №30 г.Краснодар
Классный руководитель

Табунщикова Нина Васильевна - уникальный педагог. Это как раз тот случай, когда уверенно можно сказать "учитель от Бога". Наши дети заканчивают второй класс и, несмотря на интенсивность и насыщенность учебной программы, никогда мы не слышали от них о нежелании идти в школу! Дети ежедневно с радостью идут в школу и возвращаются из неё счастливые, в хорошем настроении и с новыми знаниями. Это действительно о многом говорит, тем более с учётом возраста детей (8-9лет).
Учебный процесс, организованный Ниной Васильевной, всегда выстроен максимально эффективно, последовательно, наглядно, интересно.
Нина Васильевна - не просто педагог, она - учитель, наставник, причём не только для детей, но и для их родителей.
Наш учитель уделяет много качественного внимания внеклассной работе: на классных часах, кружках и даже переменах Нина Васильевна учит детей базовым ценностям человечества: умению дружить, уважать, помнить, ценить, заботиться, помогать, причём не только в теории, но и на практике. И мы, родители, "в быту" видим отклики такой проведённой работы, которые "греют" наши души. Нина Васильевна настолько вовлечена в процесс обучения, развития, воспитания детей, что казалось бы там, где педагог может отдохнуть, расслабиться, "выдохнуть", на перемене между уроками или в выходной день, она не жалеет своих сил и времени и проводит их с пользой с детками: в играх, поездках, походах.
Так же отмечу, что наш класс морской направленности и именно благодаря Нине Васильевне эта тематика - не просто название, а объёмная работа в соответствующем направлении: посвящение в юнги адмиралами морского флота, регулярный кружок Юнги и вот 15ого марта детки под руководством Нины Васильевны отправляются в город-герой Новороссийск, где посетят настоящий крейсер Михаил Кутузов и другие достопримечательности, связанные с морским делом!

Мы бесконечно благодарны Нине Васильевне за то, что забота о ментальном здоровье детей всегда идёт в унисон с приобретением новых знаний и навыков.

Родители 2 "В" класса