ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Николаева Наталья Витальевна

Самарская область
МБОУ Школа №108 «Взлет» г.о.Самара
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Наталья Витальевна почти два года работает с нашими детьми.
Справедливая, понимающая, если требуется, то в меру строгая. С огромной любовью и добротой относится к своим ученикам. Дети с удовольствием идут в школу, часто с нетерпением ждут окончания каникул. Наталья Витальевна организовывает экскурсии, походы в кино, интересно проходят уроки по окружающему миру и чтению - отмечаются знаковые праздники (Масленица, День защитника Отечества, 8 марта, Новый год и т.п.).
Также Наталья Витальевна терпелива и по отношению к родителям. К ней всегда можно обратиться по любому вопросу, выслушает очень внимательно, успокоит, даст совет.

Мы, родители 2Б класса, очень благодарны Вам, Наталья Витальевна, за искреннюю любовь, терпение и доброту по отношению к нашим детям.
На начальном этапе очень важно привить детям любовь к школе, интерес и трудолюбие на уроках. Наталье Витальевне это удается!
Она учит детей учиться, а не просто вкладывает в них знания. Детям интересно узнавать новое, легко даются даже контрольные работы, без страха, а как очередной этап.
Мы, родители, уверены, что с таким фундаментом наши дети построят крепкое здание своих знаний, и мы за это очень благодарны Наталье Витальевне.

Родители учеников
2Б класса
2022-23 уч.года