ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Мордвова Елена Петровна

Чувашская Республика
МБОУ СОШ №7 г.Канаш
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Елена Петровна с нашими детьми уже 5 лет. Несмотря на то, что дети перешли в 5 класс, Елена Петровна поддерживает общение и положительно влияет на детей. Многие родители зная Елену Петровну, отдали своих деток в 1 класс именно к ней. Елена Петровна создает теплую, эмоционально безопасную атмосферу; использует различные стратегии и методики обучения; уважает личность и индивидуальность учеников; поощряет творчество и работу воображения; предъявляет единые требования. Много юморит и шутит с родителями и детьми. Она очень обаятельная, веселая харизматичная личность. Талантливая рукодельница. Она внимательна и заботлива к детям.
Елена Петровна обаятельный и веселый человек с добрым сердцем. Её характер чётко вписан в работу. Она реалистично относится к себе и не пытается выглядеть лучше и переделывать детей. Умеет ладить и заинтересовывать детей! Ежедневно несет ответственность за сиюминутную ситуацию в классе и за долгосрочную атмосферу в нём. Создает условия для всестороннего развития личности ребенка.

От всего сердца хотим поблагодарить за нелегкий и упорный труд, терпение, умение создать ежедневную продуктивную атмосферу.
Благодарим за внимание и заботу о детях.
Елена Петровна, Вы несете свет и знания в души и сердца детей, воспитываете волю и стремление к достижению поставленных целей.
Вы талантливы и раскрываете таланты в детях.
Огромное Вам спасибо!
Желаем здоровья, успехов и счастья.
Мы Вас очень любим и ценим!

Родители 5 "В" и 1 "В" классов
МБОУ "СОШ № 7"
города Канаш
Чувашской Республики