ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Зеленко Нина Яковлевна

Самарская область
ДО МБОУ Лицей "Технический" г.о.Самара
Инструктор по физической культуре

Нина Яковлевна прекрасный педагог, уже 45 лет она прививает воспитанникам детского сада любовь к спорту и здоровому образу жизни.
Нина Яковлевна умеет планировать работу по физическому воспитанию детей дошкольного возраста, заботится об укреплении и сохранении здоровья детей, прививает навыки здорового образа жизни, грамотно осуществляет индивидуальную работу с детьми, использует разнообразные формы и методы работы, умеет применять их в различных видах двигательной деятельности.
Нина Яковлевна ответственно подходит к организации совместных мероприятий с родителями, педагогами, детьми. Все мероприятия проходят на высоком уровне, что говорит о любви к своему делу и целеустремленности педагога.
Мы, родители, не раз замечали, что Нина Яковлевна строит между детьми и собой особый мостик любви, она любит и ценит каждого своего воспитанника, именно они дают ей силы, энергию и жизнь.
Нина Яковлевна отдается полностью работе с детьми, а взамен получает от них дальнейшие успехи и достижения, ведь именно ее воспитанники становится чемпионами разных уровней.
Дети смотрят на Нину Яковлевну и всегда ощущают ее любовь, теплоту и поддержку.

Хотим выразить искреннюю благодарность инструктору по физической культуре Зеленко Нине Яковлевне!
Нина Яковлевна отличный педагог и профессионал своего дела. Она находит подход к каждому воспитаннику, прививает любовь к спорту и здоровому образу жизни, придает детям уверенность в своих силах. Нина Яковлевна приложила все усилия, все своё педагогическое мастерство для того,чтобы наши дети были активными, уверенными, спортивными, решительными и здоровыми.
На протяжении всего пребывания в детском саду она неоднократно проводила спортивные состязания для детей и родителей. Это были не только соревнования, а целые представления.
Спасибо за то, что в наших детях теперь благодаря Вам живет любовь к спорту и понимание того, что в здоровом теле — здоровый дух.
Желаем вам крепкого здоровья, сил и успехов в вашей профессиональной деятельности!

Родители дошкольной группы "Комета"