ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гатаулина Ксения Олеговна

Свердловская область
МАДОУ детский сад №43 г.Екатеринбурга
Воспитатель

Ксения Олеговна работает с группой "Бельчата" почти год. За это время наши дети стали более открытые, самостоятельные, дружные. Утром ребята с удовольствием идут в садик, ждут новых мероприятий и активностей. Ксения Олеговна добрый, искренний, талантливый человек, профессионал своего дела. Её главное качество - безмерная любовь к детям. К организации образовательного процесса она подходит с душой и творчески, выстраивает занятия так, чтобы было интересно и полезно. Наш воспитатель помогает ребятам раскрыться, учит их рассуждать, описывать, придумывать. Ксения Олеговна прививает деткам правила поведения в коллективе, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми.
С родителями постоянно на связи, всегда отвечает на вопросы, делится всей информацией и готова прийти на помощь при возникновении трудностей.
Наша Ксения Олеговна уникальный человек, мы очень рады, что она работает с нашими детьми. Мы полностью доверяем воспитателю, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителям очень важно знать, что их чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят!

Мы, родители, очень благодарны Ксении Олеговне за любовь и заботу о наших детях, за терпение и ответственное отношение к своему делу, за творческий подход к организации деятельности, за благоприятную атмосферу в детском коллективе.

Родители группы "Бельчата"