ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Беляева Ирина Васильевна

Ставропольский край
МОУ СОШ №1 им.И.И.Тенищева с.Александровское
Классный руководитель

Ирина Васильевна работает с нашими детьми четвёртый год. Она прекрасно знает свой предмет, умеет методически верно вести уроки. Но это не главное. Это человек с Большой буквы. Нормальный, свободный, интересный, доброжелательный, с живыми чувствами и эмоциями. Человек, который может не по-учительски, а по-человечески выслушать, помочь, посоветовать. Человек, который воспринимает своих учеников не просто как «обучающихся» и «воспитанников», а как людей.
Ирина Васильевна находится в постоянном творческом поиске, инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива, трудолюбива, постоянно учится сама, передаёт эти знания детям, родителям, коллегам, обладает высоким уровнем общей культуры. Всё это позволяет ей пользоваться авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей.

Мы благодарны Ирине Васильевне за профессионализм и мастерство.
Хотим от всей души сказать спасибо.
Огромное спасибо за наших деток, за тот неоценимый труд, который учитель проделала, на благо наших детей. Она всегда в курсе всех проблем, помогает и даёт советы. Ирина Васильевна учит своих учеников не только правильно мыслить, адекватно оценивать обстановку, но и принимать порой сложные, но верные решения.

Мы желаем нашему дорогому учителю здоровья, долгих лет, сил и терпения, чтобы из-под вашей указки вышло еще много достойных и талантливых людей.

Перегудова Галина Валерьевна
и другие родители
4 А класса