ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Есева Надежда Михайловна

Республика Коми
МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкар
Классный руководитель. Учитель коми и русского языка и литературы

Надежда Михайловна работает с нашим классом второй год, но за очень короткий период получила большое уважение и у детей , и у родителей. У нее всегда горят глаза, настолько сильно она любит свою работу! Она учит их не только предметам, но и жизни. Несмотря на строгость и требовательность, она понимает и чувствует каждого ребёнка. Всегда предложит помощь и пойдёт на встречу. Надежда Михайловна справедлива, дети не боятся прийти за советом к ней. Дети в 7 классе находятся в сложном подростковом возрасте, но Надежда Михайловна нашла подход к каждому из них. Она всегда на связи с родителями и детьми, любую проблему она решает очень быстро. Мы, родители, не переживаем за своих детей, ведь они в школе под ее чутким руководством. Не смотря на больничные, выходные - она готова оказывать помощь 24/7. Всегда стремится формировать доброжелательную атмосферу в классе, находя в каждом ребенке таланты и помогает ребятам разглядеть свои способности в них самих.
Надежда Михайловна всегда приветлива, улыбчива и весела и отзывчива.
Наш педагог - человек с активной жизненной позицией, которая проявляется не только на уроках. Она применяет современные методики на уроках, поэтому детям всегда интересно. Проводит различные классные часы, праздники. С ней интересно и детям, и родителям. Мы обращаемся к ней за советом и часто получаем помощь в воспитании наших детей. Она не оставляет без внимания ни одного ученика, ни одну семью. Так же может щедро похвалить и тактично указать на недостатки детей и родителей. Надежда Михайловна после окончания каждой четверти ходит с детьми на мероприятия, и когда дети возвращаются домой радостными, становится понятно, что Надежда Михайловна не только хороший учитель, но и отличный друг для каждого ребёнка.

Все родители 7 "в" класс благодарны Надежда Михайловне за успехи в учебе детей, за помощь в воспитании, за поддержку во всех начинаниях, за профессиональный подход к каждому ученику, за желание учащихся к новым знаниям.

Родители 7 "в" класса