ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Медведева Инна Васильевна

Ульяновская область
МБОУ "Гимназия №24" г.Ульяновск
Классный руководитель. Учитель ОБЖ

Медведева Инна Васильевна является классным руководителем наших детей с сентября 2016 года по настоящий момент. О нашем классном руководителе можно говорить бесконечно только теплые слова:
Инна Васильевна является отзывчивым, добросовестным, понимающим человеком.
Инна Васильевна все свои профессиональные качества вкладывает в работу с нашими детьми. Она научила наших детей сплоченности, взаимовыручке, внимательному отношению к учебе и друг к другу.
Благодаря ей наши дети с удовольствием бегут в школу, она привила нашим детям любовь к знаниям и тягу к всему новому и интересному.
Инна Васильевна имеет отличия от других преподавателей своей неутомимой энергией и активностью. На протяжении всего периода классного руководства она занималась с нашими детьми волонтерской деятельностью, в результате чего, они стали более внимательными к братьям нашим меньшим, к ветеранам воин и вообще к окружающим их людям. А так же наши дети с любимым классным руководителем посетили все музеи и выставки нашего города и достопримечательности близлежащих городов: Москва, Казань, Волгоград, Болгары и многое другое.
Наш классный руководитель ни когда не оставит в беде детей. И как мы родители так и наши дети всегда можем рассчитывать на компетентное решение любого вопроса. Благодаря Инне Васильевне наши дети являются сплоченной ячейкой Гимназии и в учебном процессе в целом.

Мы очень благодарны нашему самому любимому классному руководителю за её добросовестный труд, за внимательное и чуткое отношение к своей работе!

Маланина Вера Александровна
и коллектив 11Б класса
Гимназии №24