ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Андреева Виктория Валерьевна

Республика Хакасия
МОУ СОШ №5 г.Черногорск
Классный руководитель

Уже третий года с нашими детьми работает и дает им знания и опыт не побоюсь этого слова великий педагог и профессионал своего дела Андреева Виктория Валерьевна. За её доброту и нежность дети любят, уважают и гордятся своим учителем. Ежедневно дети бегут в школу за новыми знаниями с удовольствием и интересом. А не как на каторгу. Виктория Валерьевна учит наших детей не только предметным знаниям но ещё она формирует в них порядочность, отзывчивость и дружелюбие Так же Виктория Валерьевна в любой момент поможет и нам родителям в образовании и воспитании наших детей. Даст совет, поможет грамотно донести какую-либо информацию до ребёнка. Она прививает детям быть уверенными, настойчивыми и смелыми. Такого педагога как наша Виктория Валерьевна ещё стоит поискать.
Все педагоги по своему хороши. Но Виктория Валерьевна это молодой специалист своего дела. Она формирует в детях интерес к знаниям находя подход к каждому ребенку. Благодаря Виктории Валерьевне наш класс очень дружен и заботлив. В отличии от других учителей она готова пожертвовать своим личным временем чтоб на выходных сводить наших детей в музей, в кино, на различные развлекательные мероприятия и многое другое.

Хотим выразить слова огромной благодарности.
Спасибо вам, за ваш труд. За то, что изо дня в день вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца.
Спасибо за ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность.

Закорко Светлана Николаевна,
Семченко Марина Валериевна