ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Першакова Ирина Валерьевна

Псковская область
МБДОУ Детский сад №20 «Жемчужинка» г.Великие Луки
Воспитатель

Каждый день, наши дети ходили с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу. Каждое утро Ирина Валерьевна встречала всех детей с улыбкой и отличным настроением.
Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Ирина Валерьевна, воспитала из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, научила быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же научила дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешивались работы наших детей, выставлялись детские поделки. Они всегда были выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную. Так же всегда присутствовала полезная и интересная информация для родителей.
За время пребывания в садике у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то.
Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Ирины Валерьевны и родителей, благодаря чему у нас проводились красивые и интересные праздничные мероприятия.
Спасибо огромное за внимание и терпение!

родительский комитет,
выпуск 2022 года