ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гутте Зарема Казбековна

Краснодарский край
МАОУ СОШ №80 г.Краснодар
Классный руководитель

Зарема Казбековна работает с нашими детьми с 1-го класса, она была их учителем начальных классов, после окончания начальной школы осталась их классным руководителем, о чем ее просили все родители. Дети любят учителя, доверяют ему, даже делятся своими переживаниями и секретами, ищут поддержки и всегда ее находят. Нашего классного руководителя знают и уважают дети из других параллелей и классов за ее справедливость, честность и открытость. Зарема Казбековна всегда следит за успеваемостью и дисциплиной, ненавязчиво взращивает в детях чуство ответственности, учит ценить и уважать друг друга, дружить, быть друг другу опорой и поддержкой. Зарема Казбековна всегда на связи с нами - родителями. Мы оперативно узнаем об успеваемости, поведении, трудностях и успехах наших ребят, чтобы вместе с ними радоваться или помогать преодолевать трудности. Зарема Казбековна всегда организовывала интересные внеклассные мероприятия для детей, а сейчас они выросли, организуют классный досуг самостоятельно и приглашают учителя. И в этом, несомненно, есть заслуга Заремы Казбековны.
Дети всегда с удовольствием идут в школу, в классе доверительная атмосфера, ребята, родители и учитель действительно как одна семья, которая научилась жить вместе, учитывая потребности друг друга, видя в каждом личность.

Мы благодарны Зареме Казбековне за ее вовлеченность в жизнь класса, за поддержку детей, открытость, готовность к диалогу, воспитание в детях моральных принципов.

Ожиганова Ангелина Сергеевна