ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Корнилова Вероника Вадимовна

Саратовская область
МАОУ "Гимназия №4 им. В.М.Безбокова" г.Саратов
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Вероника Вадимовна работает с нашими детьми первый год. Наше знакомство произошло в начале второго класса, когда учитель взял наших детишек, оставшихся без первого учителя. И тем не менее, именно Веронику Вадимовну мы считаем Первым Учителем наших детей. Начало нашего пути было нелегким, но наш молодой учитель не просто справился со всеми возникшими на пути трудностями, а с большим успехом все их преодолел. Учитель настолько внимательно проявил свои старания по отношению к классу и детишкам, что пробудил интерес к учебе, знаниям и всему школьному процессу.

Вероника Вадимовна очень снисходительно и, порой настойчиво в особо важных моментах, помогала нашим детишкам преодолеть все первые страхи обучения и направляла их к поставленным целям.

Вероника Вадимовна успевает проявлять свое внимание всем детям без исключения! И не только по вопросам учёбы, но и по личностному развитию, по всем моментам комфортного обучения и нахождения детей в школе. Прививает детям любовь к Родине и близким, развивает их, применяя все свои современные знания и методы обучения. Очень грамотно организовывает досуг детей, как в стенах школы, так и за её пределами, посещая различные мероприятия, театры, музеи, мастер - классы.

Родители нашего 2 «В» класса очень благодарны учителю за все старания и за нелегкий труд, за тепло и доброту к нашим детям, за знания, которые учитель вкладывает в наших детей каждый день. Мы невероятно признательны за искреннюю любовь, с которой она пригрела наших детей под своим учительским крылышком.

В ответ на такое отношение дети просто обожают своего педагога! Каждый день они с удовольствием ходят в школу. Благодаря Веронике Вадимовне наш класс за этот год стал дружный, сплоченный, отзывчивый и добрый! Мы очень рады, что нам так повезло с учителем.
Спасибо за добросовестный труд, за внимательное и чуткое отношение к своей работе и детям!

Родители 2 «В» класса