ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Стрельцова Елена Олеговна

Калининградская область
МАОУ СОШ №11 г.Калининграда
Классный руководитель. Учитель математики

Когда мой ребенок приходил из школы, первое, о чем он начинает разговор, это о том, как и что она узнала нового на уроке математики: быстрое умножение на 9, на 11,как запомнить число "пи", а ваша сказка про квадрат и прямоугольник пересказывалась младшим братьям и сёстрам. Я в очередной раз поражалась, как такой тяжелый по восприимчивости предмет можно заставить любить не одного-двух учеников, а весь класс сразу.
Для педагога большим успехом является не просто увлечь своим предметом, а именно полюбить его. Наш 11б класс выпуска 2020 года, года пандемии, но тот факт, что 25 учеников обучаются в высших учебных заведениях, где обязательным для поступления был предмет математика, говорит само за себя.
Моя дочь Алина также входит в эту десятку и мы, её родители, от всей души поблагодарим Вас за Ваш профессионализм, труд и умение привить детям любовь к своему предмету.
Мы, родители, запомнили все ваши собрания организованные для нас, без нравоучений, где мы с Вами были партнёрами по воспитанию наших детей, Большое Вам спасибо, счастья и здоровья.
Елена Олеговна всегда доброжелательна. Её умение понимать и принимать детей такими какие они есть, помогли нашим детям раскрыться в школьные годы. Елена Олеговна смогла увлечь своим предметом и через интеллектуальные игры учила детей решать практические задачи.

Спасибо Вам за титанический труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя, частичку своего сердца.
Огромное спасибо за Ваш труд, за душевность и мудрость, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку.
Благодарим за то, что находите нужные слова, объясняете сложный материал всегда доступно и понятно.
Пусть каждый день открывает что-то новое не только для Ваших учеников, но и для Вас.

Жданенко Наталья

 
 

Мы счастливы, что рядом с нашими детьми есть наставник, преданный делу Учитель с большой буквы, что Вы помогаете им взрослеть, шлифуете их личностные качества. Мы не всегда замечаем перемены в наших повзрослевших детях, и именно Вы подсказываете нам, на что нужно обратить внимание.

Мы благодарны Вам за преданность профессии, за любовь к детям, за самоотдачу. Здоровья Вам крепкого, терпения и благополучия.
Пусть Ваш профессиональный путь будет легким, а результаты деятельности - превосходят самые смелые Ваши смелые ожидания.

Родительский комитет 5 класса "Б"