ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Булыгина Наталия Владимировна

Ярославская область
МОУ "Пречистенская средняя школа"
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Наталия Владимировна - эрудированный, всесторонне развитый, общительный педагог. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. С ней интересно и детям, и родителям. Она не оставляет без внимания ни одного ученика, ни одну семью. И мы уважаем её мнение. Мы рады, что у наших детей – умный, добрый, мудрый педагог – Булыгина Наталия Владимировна. Наши дети являются активными участниками различных конкурсов и внеклассных мероприятий. Наш учитель развивает в детях такие положительные качества, как доброта, отзывчивость, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи.
Наталия Владимировна — это создатель коллектива, добивается от каждого ученика взаимоподдержки своих одноклассников, развивает чувство гордости за успехи коллектива. С первых дней учебы ей удалось организовать детей и родителей так, чтобы учёба была с увлечением.

Спасибо большое за Вашу любовь, заботу и внимание, за уважение и понимание, за тепло сердца и твёрдые знания, за добрые советы и увлекательный досуг.
Спасибо Вам большое за индивидуальный подход к каждому из наших детей, за важные знания и настоящий пример целеустремлённости.

Чуркина Елена Николаевна,
Белоусова Елена Николаевна,
Абросимова Юлия Викторовна,
Березина Любовь Владимировна,
Барашкова Светлана Николаевна,
Ярославцева Ирина Александровна,
Бредникова Марина Александровна,
Соболева Наталия Дмитриевна