ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Самофеева Светлана Александровна

Мурманская область
МБДОУ г.Мурманска №140
Учитель начальных классов. Воспитатель

Светлана Александровна работает с нашими детьми уже около 3 лет.
За это время наши дети очень привыкли к ней! Светлана Александровна очень чуткий, терпеливый, добрый, отзывчивый и отвественный воспитатель! Все дети очень к ней тянутся. Она как "вторая мама" для них: и заботится, и играет, и учит, и гуляет с ними. Она всегда выслушает и учтет все их просьбы и пожелания.
Светлана Александровна всегда найдёт подход к любому ребёнку, найдёт контакт с любым родителем!
Светлана Александровна дает детям знания об окружающем мире, системе взаимоотношений между людьми, социализирует их, помогает разобраться, как отличить добро от зла, хорошее от плохого.
В процессе игры с нашими детьми, они, сами того не замечая, получают новые знания и навыки. Вместе с ней, наши дети участвуют в различных конкурсах и побеждают.
Также Светлана Александровна всегда контролирует состояние здоровья наших детей, и, в случае необходимости, сразу же информирует медсестру и родителей.
В нашей группе Светлана Александровна всегда поддерживает доброжелательную атмосферу, всегда встречает детей и родителей с улыбкой и хорошим настроением!

Наши родители выражают огромную благодарность Светлане Александровне за её любовь к нашим детям, за искренность, за внимание и заботу!
Она прекрасный воспитатель и замечательный человек!

Чекирева Анастасия Святославовна,
Полякова Людмила Владимировна
и все остальные родители
1 подготовительной группы
"Звёздочки"