ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Пинчук Юлия Владимировна

Новосибирская область
МБОУ Лицей №81 г.Новосибирска
Классный руководитель. Учитель математики и физики

Юлия Владимировна является учителем математики и классным руководителем 9 «Г» класса с момента формирования классного коллектива (с пятого класса). Юлия Владимировна провела большую работу по сплочению и формированию дружного классного коллектива. Ее воспитание основано на взаимопонимании, взаимоуважении, единстве целей, направленных на улучшение успеваемости учащихся. Юлия Владимировна для наших детей стала настоящим наставником. Она воспитывает в детях внимание и тактичность, доброту, помогает находить пути решения и не бояться трудностей.
Как классный руководитель, Юлия Владимировна, всегда готова внимательно выслушать, разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Юлия Владимировна – незаменимый организатор всех проводимых школьных мероприятий: КВН, конкурсов, викторин, праздничных вечеров, соревнований. В свободное от занятий время Юлия Владимировна организовывает интересные, познавательные поездки и экскурсии, в ходе которых учит детей быть настоящими людьми, знающими историю своего города и страны, уважающими людей и умеющими любить.
Персональные качества Юлии Владимировны, как педагога, способствуют положительному настрою всех учеников в ходе занятий. Следует отметить высокий уровень профессионализма и организаторских способностей, в результате чего на ее уроках работает весь класс. Юлия Владимировна высококвалифицированный, требовательный к себе и не останавливающийся на достигнутом учитель. Систематически занимается самообразованием. Ее уроки математики, а с недавнего времени и физики отличаются разнообразием методов и приемов подачи информации. На таких уроках всегда интересно. Новый материал Юлия Владимировна объясняет доступно и понятно для восприятия каждым ребенком.

Мы бесконечно благодарны Юлии Владимировне за заботу о наших детях, за переживание с ее стороны о каждом ребенке.
Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя.

Гогуля Ольга Владимировна
и другие родители
9 Г класса