ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Крылова Ольга Владимировна

г.Санкт-Петербург
ГБОУ «Центр «Динамика»
Классный руководитель. Учитель химии и ОБЖ

В 1993 году закончила школу №3 г. Сланцы Ленинградской области. В 1998 году закончила РГПУ им. А. И. Герцена (квалификация «учитель биологии и химии» по специальности «биология»). С августа 1998 года и по сей день работает в ГБОУ «Центр «Динамика» Адмиралтейского района г. СПб в должности преподаватель-организатор ОБЖ. Преподает в школе ОБЖ и химию.В 2012 г. прошла профессиональную подготовку в Санк-Петербургской Академии Постдипломного образования по программе « Теория и методика обучения ОБЖ», а в 2019 году - по программе «Менеджмент в образовании» в Центре дополнительного профессионального образования «Экстерн». Была классным руководителем выпускников 1999 г., 2005 г. и 2022 г. Сейчас классный руководитель 5Б класса.
В 2020 г. была отмечена благодарностью Министерства просвещения РФ, в 2021 г.- благодарностью Законодательного собрания Санкт-Петербурга. В 2022 году была награждена школьной медалью « Динамика. Долг и Достоинство». В 2021-2022 учебном году курировала учащихся, победивших в проекте «Твой Бюджет В Школах 2022» от Адмистрации Санкт-Петербурга, направленный на разработку и реализацию идей по усовершенствованию школьного пространства для современного развития учебной и внеучебной деятельности.

«Долгие годы, начиная с 5 класса и до выпускного 2022 года Крылова Ольга Владимировна была классным руководителем наших детей. Вы сплотили их, сделав класс дружным творческим, о чем говорит победа в проекте «Твой Бюджет В Школах». В котором Вы научили планированию, творческому подходу в работе. И мы очень благодарны Вам за победу наших детей в данном проекте и дальнейшую реализацию их идеи. Эта победа стала первым шагом в их взрослой жизни. Главной гордостью для них и для нас стала их фотография с губернатором Санкт-Петербурга.
Отдельная благоарность за участие в организации вместе с нашими детьми трогательного, душевного «Последнего Звонка», который они запомнили на всю жизнь»

Родители Выпускников 2022 года — Волков В.В. Волкова Г.Н. и Куракина Н.С.