ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Фролова Елена Юрьевна

Ленинградская область
МОБУ "Муринская СОШ №3"
Классный руководитель. Учитель математики

Елена Юрьевна - учитель математики и классный руководитель 7 «М» класса второй год. С первых месяцев преподавания была проведена работа по сплочению учеников в классе. Ее работа основана на взаимопонимании, взаимоуважении к детям, дисциплине, справедливости и мотивации к учебе. Дети это чувствуют и отвечают такой же взаимностью.
Елена Юрьевна может быть как строгим наставником, приучающим школьников к дисциплине и порядку, воспитывающим внимание и тактичность, так и другом, выслушивающем о трудностях, помогающем в проблемах, вселяющем уверенность. На родительских собраниях у родителей порой складывается ощущение, что классный руководитель знает детей лучше родителей.
Как учитель математики, Елена Юрьевна очень справедлива, пытается найти педагогический подход к каждому ребенку. Как классный руководитель - готова поддержать любую позитивную инициативу ребенка или родителя, организовать конкурсы, викторины, праздничные чаепитие, соревнования, принять участие в познавательных поездках и экскурсиях.

Мы бесконечно благодарны Елене Юрьевне за заботу о наших детях, за переживание с ее стороны о каждом ребенке, за то, что дети ходят на занятия с удовольствием.
Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются в классе такого квалифицированного и грамотного педагога, доброго и внимательного классного руководителя.

С уважением, 7-М класс