ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Корнеева Ольга Алексеевна

Кемеровская область
МАОУ "СОШ №14" г.Кемерово
Заведующий библиотекой

Даже в наш технологический век книга по-прежнему является источником знаний, верным спутником и помощником читателя в путешествии во времени и пространстве.
Всем нам давно известна польза от чтения книг. Именно из них мы узнаём много нового и интересного. Есть замечательное «книжное царство» в МАОУ «СОШ № 14» В нём, подобно доброй волшебнице, заведующая библиотекой Корнеева Ольга Алексеевна правит целым миром сказок и грёз, путешествий и романтики!
Ольга Алексеевна – заведующая библиотекой, которая ежедневно демонстрирует – профессионализм, эрудицию, интеллигентность, симпатию к своим читателям, неподдельный интерес к делу, которым занимается. Она ценит прекрасное, умеет разбудить любознательность и стремление к познанию, увлечь чтением посетителей библиотеки, показывает наиболее короткий путь к нужной информации.
Ольга Алексеевна проводит мероприятия, которые находят отклик в сердцах людей, позволяют укрепить связь поколений, способствуют преемственности отечественных традиций.

Выражаем глубокую признательность за бесценный, самоотверженный труд по сохранению книг, вобравших в себя опыт и мудрость поколений, за популяризацию чтения и продвижения книг. Спасибо, что бережно сохраняете духовное. Пусть не иссякнут у вас любовь к своей работе и уважение к читателям! Благодаря таким добрым людям, Храм знаний с каждым днём пополняется новыми читателями.

Учителя, родители и учащиеся
МАОУ СОШ 14
г. Кемерово