ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Силаева Алина Александровна

Самарская область
ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Безенчук
Классный руководитель. Учитель русского языка и литературы

Алина Александровна работает второй год с нашими детками, это талантливый молодой педагог. Доброжелательная, отзывчивая, ответственная, в меру строгая и требовательная. Дети очень любят ее и с удовольствием идут к ней на занятия. Она преподает уроки русского языка и литературы, а так же ведет у деток классное руководство. Алина Александровна, формирует в детях лидерские качества, учит быть самостоятельными, старается разрешать с детьми возникающие ситуации или проблемы. При выставлении оценок Алина Александровна максимальна справедлива.
Мы очень рады,что у нас в школе есть такой замечательный учитель!
Алина Александровна учит наших деток взаимодействовать в коллективе, совместно решать поставленные задачи. Еще она проводит внеклассную деятельность. Посещают вместе с детьми экскурсии, театры. Практически каждое лето руководит оздоровительным лагерем, куда дети с удовольствием идут. Проводит с родителями разъясняющие беседы. С приходом Алины Александровны дети начали любить такие важные предметы,как русский язык и литература, ходить на занятия с удовольствием.
Выражаем огромную благодарность Алине Александровне за вклад в обучение и воспитание наших детей!
За терпение, индивидуальный подход к каждому ученику, именно благодаря ей, наши дети участвуют и побеждают в олимпиадах и конкурсах. Она всегда на связи с нами, родителями, ведет группу в вайбере, где выкладывает фото и видео с разных школьных мероприятий с участием наших детей.

Сошкина Мария Николаевна,
Мещерякова Светлана Андреевна,
Казанкова Людмила Алексеевна