ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Криган Ирина Константиновна

Московская область
МБОУ Лесногородская СОШ
Учитель начальных классов. Классный руководитель

С Ириной Константиновной мы перешли уже во 2 класс, и каждый год дети и родители замечательно ладят благодаря подходу учителя. Дети любят своего учителя, считают ее доброй и заботливой, чувствуют, что учитель их любит.
Умеет расположить к себе, вызвать доверие и создать такую рабочую обстановку, при которой детям захочется овладевать новыми знаниями и умениями. Доброжелательность и спокойствие педагога, являются главными качествами этого учителя.
Благодаря педагогу, дети с радостью идут в школу. В классе всегда дружественная доброжелательная обстановка. современный, высокопрофессиональный, очень ответственный и целеустремленный педагог.

Хотим выразить огромную благодарность Ирине Константиновне за выдержку, терпение и любовь к детям. С таким количеством шумных и подвижных детей очень сложно работать. А их ещё нужно не просто удержать на месте, но и научить важным вещам.
Мы благодарны педагогу за развитие своих детей, за заботу, за поддержку всегда и во всем. Спасибо Вам за Ваш труд и за все старания.
Спасибо за знания, данные нашим детям. Вы учите их не только писать и читать, но и прививайте чувство прекрасного, уважение к старшим и любовь к близким. Благодарим за доброту, мудрость и ежедневный труд.
Ирина Константиновна - Вы лучшая!
Профессионал своего дела!

Родители детей
2Д класса
МБОУ Лесногородская СОШ.
г.Лесной городок