ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Левченко Виктория Валериевна

Краснодарский край
МАОУ СОШ №30 г.Краснодар
Классный руководитель. Учитель физической культуры

Любимый классный руководитель 5 «Б» класса МАОУ СОШ № 30 – Левченко Виктория Валериевна. Она уже много лет работает учителем физической культуры и курирует спортивно-массовую работу у нас в школе.
Так получилось, что дети в нашем классе очень физически подвижны и развиты, посещают много секций и спортивных школ, а также кружков под руководством нашего классного руководителя. Благодаря её педагогическому таланту, творческому отношению к работе и доброжелательности, наши дети стали ещё более дружными и активными.
Как известно путь к становлению личности нелёгок, непросто становиться взрослым и думающим человеком и именно в этом помогает нашим детям Виктория Валериевна.
Она всегда даст мудрый совет своему ученику, разберет с ним любую ситуацию, не оставит без внимания ни одного ребенка. Так много тепла, добра и любви она дарит нашим детям! А работа нашего педагога с родителями всегда отличается чуткостью и вниманием.
Очень много учеников разных лет, окончивших школу, помнят и любят её и не забывают поздравить в день рождения. Хочется выразить огромную благодарность и сказать слова восхищения за труд и терпение, которые она проявляет к нашим детям, за те улыбки, которые она повседневно дарит им, за теплоту и неугасаемый свет, который идёт от её сердца!

Мы благодарны за внимание, любовь и поддержку наших детей, за выявление и развитие личностных качеств каждого ребёнка, за постоянный контроль и информирование нас родителей обо всех аспектах жизни наших детей в школе.
Спасибо, что вы с нами!

Сюр Ольга Владимировна
Машошина Вероника Александровна