ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Исайкина Лариса Алексеевна

Саратовская область
МБОУ СОШ с.3-я Александровка
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Лариса Алексеевна имеет большой стаж педагогической работы, очень грамотный, творчески работающий учитель. Её ученики на протяжении многих лет неизменно показывают высокий уровень подготовленности. Педагог успешно прививает своим воспитанникам навыки самостоятельного учебного труда, поэтому дети умеют самостоятельно мыслить, принимать решения, очень ответственны и собраны.
Лариса Алексеевна – это тот человек, который умеет разрешить справедливо возникший спор и сделать это виртуозно, чтобы никого не обидеть, не ранить, не оставить тяжелый след в душе. А здесь уже нужно учитывать характеры детей, их эмоциональное состояние, физиологические особенности развития. Таким мы видим учителя – умным, эрудированным, понимающим, настоящим другом для детей и помощником для родителей.

Лариса Алексеевна успевает выполнять те обязанности, которые на неё возложены. Но при этом нужно понимать, сколько сил и времени требуется для подготовки урока, мероприятия.
Мы очень благодарны этому педагогу, которая адекватно оценивает свои возможности, справляется с работой, и делает ее качественно.

Косолапова Ольга Викторовна