ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Макаренко Татьяна Ивановна

Самарская область
МБОУ школа №36 г.о. Самара
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Татьяна Ивановна Макаренко наш первый учитель, учитель с большой буквы. Дети в классе очень дружные так же и родители, всему заслуга нашему педагогу. Справедливая, отзывчивая, её педагогический опыт по достоинству оценит каждый из родителей. Дети с радостью посещают школу, а это очень важно для ребенка начальных классов. Каждый из детей может обратиться к ней с любым вопросом и она обязательно выслушает и подскажет, даст нужный совет. С трепетом относится к каждому ученику, учитель который не жалеет ни сил, ни времени, чтобы поделится своими знаниями. Быть учителем это призвание.
Классный руководитель Татьяна Ивановна, считает главным в воспитательной работы - это создание коллектива, ориентирование детей на критерии добра и зла, создание ситуаций нравственного выбора, анализ жизненных ситуаций с позиции участника и стороннего наблюдателя. Учитель добивается от каждого ученика взаимоподдержки своих одноклассников, развивает чувство гордости за успехи коллектива. Учащиеся её класса принимают активное участие и занимают призовые места в конкурсах, выставках и социально-ориентированных проектах различного уровня.

Начальная школа для ребенка - это первый шаг к началу новой жизни. Первый старания, успехи, первые страхи и победы. Благодаря вам они уверенно идут к своей цели, с радостью спешат в школу и с удовольствием учатся. Спасибо Вам за знания данные нашим детям, за доброту, мудрость, терпение, за заботу, настойчивость и снисходительность, понимание и поддержку. Мы с легкостью ведем детей в школу, ведь с вами они в безопасности. Благодарны вам, что вы стали нашей классной мамой, нашей фее. Первый учитель, он как первая любовь- навсегда в душе и сердце остается. Пойдем уже мы в старший класс, но вы всегда останетесь в почете.
Желаем Вам всегда оставаться таким же чудесным человеком. Профессионального роста, оптимизма, крепкого здоровья, отзывчивых учеников и благодарных родителей.

Ольга Николаевна Зиганшина