ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Хлынова Валентина Александровна

г.Санкт-Петербург
ГБОУ «Центр «Динамика»
Преподаватель АФК

В 1965 закончила ШРМ (школа рабочей молодежи). В 1970-1976 работала на Горьковском Автозаводе. Занималась велоспортом (разряд КМС). В 1978 закончила Ленинградский техникум Физкультуры и спорта, квалификация: преподаватель.
С 1991 года работает в школе «Динамика» в должности преподавателя АФК. В 1993 году стала одной из создателей творческого коллектива спортивного танца «Динамика».
Участники танцевального коллектива "Динамика" ежегодно принимают участие в различных международных фестивалях таких как, "Эталон", "Шаг на Встречу", "Вера, Надежда, Любовь", " Блистательный Санкт-Петербург", "Танцевальная мозаика", "Русская Зима" и соревнованиях "Кубок Евразии", "Кубок Континентов", "Чемпионат России".
Ансамбль вместе с детьми модного дома "La- Lima" участвовал в показе мод в гостинице "Астория", в Константиновском Дворце и Эрмитажном театре. .
Присвоено почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Благодарность в память трехсотлетия Санкт-Петербурга. Ветеран труда. Награждена медалью «Динамика. Долг и Достоинство».

«Огромное спасибо за вклад в создании танцевального коллектива «Динамика». В первые годы становления Вы были костюмером, ремонтировали танцевальные коляски, и музыкальным вдохновителем. С Вашей лёгкой руки коллектив существует и процветает и по сей день.
Спасибо за индивидуальные занятия с нашими особенными детьми, ведь для них адаптивная физкультура является единственным способом «разорвать» замкнутое пространство и войти в социум, приобрести новых друзей, получить возможность общаться.
Благодарим, что Вы учите их познавать радость движения, побеждать, достойно переносить поражения, преодолевать себя. За что мы Вам очень признательны.»

С уважением,
ученики и родители
школы «Динамика».