ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Зайченко Ирина Викторовна

Краснодарский край
МАОУ СОШ №30 г.Краснодар
Классный руководитель. Учитель математики

Зайченко Ирина Викторовна – классный руководитель 11 «А» класса МАОУ СОШ №30.
Она самый уважаемый и любимый педагог и вторая мама наших детей.
Ирина Викторовна – учитель математики, она очень умело заинтересовывает детей своим предметом, хорошо его знает и преподаёт!
7 лет проведено вместе с ней в стенах нашей школы. За эти годы она стала для детей родным человеком и надёжным другом. Спасибо, что научили наших детей правильно выходить из конфликтных ситуаций, быть дружными, помогать и сопереживать своим одноклассникам. Ребята прожили с ней целую жизнь, благодаря рассказам историй из её собственной жизни.
Наш педагог – отличный специалист, отзывчивый, внимательный и чуткий человек. Она всегда понимает ученика, уважает его мнение, умеет слушать и слышать.
Хотим сказать самые искренние слова благодарности классному руководителю наших детей за её терпение и заботу к детям, за все старания и усилия в воспитании наших ребят. Мы знаем, сколько души она в них вложила и очень это ценим!
Ирина Викторовна очень открытый, искренний и общительный педагог. Она умеет владеть своими эмоциями и любые, даже не совсем приятные ситуации, решаются в классе тихо и спокойно. А ещё наш педагог обладает отличным чувством юмора.
Последний год учебы в школе очень труден для каждого ребенка и его близких. Мы благодарны нашему классному руководителю за поддержку, внимание к каждому из наших детей, контроль за их результатами учебы и постоянное взаимодействие с нами с родителями!

Мы говорим "Спасибо" за доброту и заботу, которую нам дарила наш педагог, за время, что уделяла и просто за то, что помогала не опустить руки и двигаться к цели, преодолевая все жизненные трудности!

Сюр Ольга Владимировна