ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Черненко Виктория Мануковна

Самарская область
ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" п.Придорожный
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Виктория Мануковна, Вы с нашими детьми работаете уже 3 года и мы с уверенностью можем сказать, что Вы талантливый ваятель духовного мира наших детей. Своим учащимся Вы передаете мощный этический заряд - сила, которая помогает нашим детям уверенно двигаться вперед и развиваться как сильная личность. Мы ценим Вашу сердечность, душевность, отзывчивость и безусловно ваш профессионализм. Благодаря Вашим профессиональным качествам, таланту педагога и методам преподавания наши дети становятся победителями и призерами разнообразных олимпиад и защищают честь нашей школы на высоких уровнях.
Вам удается быть строгой и требовательной, когда нужно, но в то же время доброй и внимательной.
Под Вашим классным руководством наш класс активно участвует в жизни школы, и непросто участвует, но и занимает призовые места. Мы ценим Ваш труд, время и усилия, которые прикладываете для достижения высоких результатов. Вы заботитесь не только об умственном развитии, но и всесторонне развиваете духовность наших детей, посещая с ними различные музеи, выставки, спектакли, организовывая совместные с родителями классные мероприятия и выезды на природу. Это определенно накладывает позитивный отпечаток в жизни детей и родителей и остается надолго в памяти.
Первый учитель — тот человек, на которого в будущем часто равняются дети. И мы очень рады, что наши ребята учатся именно у Вас, и хотят быть такими же добрыми, умными и справедливыми. Ваша отзывчивость, теплота и родительская опека — все это дорогого стоит, и мы Вас искренне за это благодарим!

Пусть Ваши ученики всегда показывают высокие результаты, пусть Ваш энтузиазм никогда не иссякает, а желание двигаться вперед преодолевает все трудности.

Родители 3 "З" класса