ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Смирнова Светлана Анатольевна

Ярославская область
МДОУ "Детский сад №157" г.Ярославля
Воспитатель

Смирнова Светлана Анатольевна работает с нашими детьми 1,5 года в детском саду №157 г.Ярославля. Ребята в младшую детсадовскую группу пришли из яселек или из домашних условий в августе 2021 года в в возрасте 3-х лет. Их нужно было всему научить и найти к каждому подход, с чем Светлана Анатольевна справилась просто прекрасно. Дети быстро прошли период адаптации и с удовольствием шли в детский сад. Понять характер нашей любимой воспитательницы можно, посмотрев на ее ежедневное приветствие ребенка в группе. Она приседает, раскидывает руки в разные стороны и зовет малыша обниматься. Дети бегут в садик, зная, что их ждет теплый прием и любовь персонала. Наша нянечка Ирина Владимировна Басова во всем поддерживает Светлану Анатольевну и вместе они берут детей под свое крылышко и воспитывают с любовью и теплом. Светлана Анатольевна вкладывает в детей все силы и душу, формирует в них доброжелательность, отзывчивость, навыки дружбы. Она с уважением обращается к детям, обязательно говорит "спасибо" и "пожалуйста", чем закладывает в них основы вежливого общения. Родители в любой момент могут обратиться с вопросом и советом, как лично, так и в мессенжерах, что современно и удобно. Ответ будет подробным и по делу. Родители не беспокоятся о детях, пока они находятся в детском саду, так как знают, малыши в надежных руках. За эти 1,5 года дети в группе стали намного самостоятельнее, активнее, смелее и добрее друг к другу. Некоторые дети не хотят идти домой вечером и просятся еще немного погулять с остальными ребятами в садике. Мы бесконечно благодарны, что нашим воспитателем стала Смирнова Светлана Анатольевна, которая растит каждого ребенка с любовью и заботой, прививая им необходимые навыки и развивая положительные черты. Наш Воспитатель уже заслужила родительское признание и достойна стать номинантом в год наставника и педагога.
Светлана Анатольевна формирует положительный микроклимат в детском коллективе, доброжелательную атмосферу в группе, с любовью относится ко всем детям без исключения.

Мы благодарны Светлане Анатольевне за то, что она есть, за то, что она отдает свое тепло и любовь нашим детям, за то, что наши малыши любят свой детский сад.
Мы благодарны за быстрое развитие детей, рост их навыков и умений.

Родители группы №9