ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Сердюченко Елена Владимировна

Краснодарский край
МБОУ Гимназия №18 г.Краснодара
Учитель начальных классов. Классный руководитель

Елена Владимировна – Учитель с большой буквы! Это человек, который всю свою жизнь посвящает своему любимому делу! На протяжении 4 лет с ней наши дети и мы родители были обласканы её вниманием и заботой. Благодаря ей дети нашего класса дружны, как большая семья.
Она, как верная и любящая мама, поддерживала наших детей во всём, несмотря на трудности, несмотря на их проделки и капризы. Она дарила им вдохновение, веру в себя, чувство защищенности.
Наш учитель достиг огромных результатов в профессиональной деятельности. Пусть её сердце радуется и трепещет от полученных результатов усердной работы. Мы сердечно признательны нашему педагогу.
Хотим отметить и работу с родителями, которая всегда отличалась чуткостью, вниманием и заботой.
Сегодня мы хотим от всего сердца поблагодарить Елену Владимировну за её бесценный труд. Учительство — это не профессия, это призвание и особое состояние души, которая вмещает в себя огромное количество любви, заботы и внимания, одним словом, всем тем, чем она так щедро делилась изо дня в день со своими любимыми учениками, с нашими детьми.
Низкий поклон наш первый учитель и море благодарности за это!
Наш педагог открытый и искренний человек, общительная и доброжелательная, она хороший друг нашим детям и нам родителям!

Мы искренне благодарны Елене Владимировне за педагогический талант, творческое отношение к работе, отзывчивость и доброжелательность!

Балкона Анна Александровна