ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Макухина Виктория Вадимовна

Мурманская область
МБДОУ г.Мурманска №140
Воспитатель

Виктория Вадимовна вносит огромный, ежедневный вклад в развитие наших детей.
За 2 года обучения, кроме очевидных успехов в правильном произношении звуков, у детей улучшилась память, расширился кругозор и выработались навыки самостоятельного выполнения заданий.
Занятия проводились на высоком профессиональном уровне, в интереснейшей игровой форме, что очень важно для детей. Это – превосходная подготовка детей к школе. Процесс исправления речи и обучения организован таким образом, что учитываются личные особенности каждого ребенка. Благодаря прекрасной организации занятий мы наблюдаем выдающиеся результаты работы воспитателя и яркие успехи наших детей. Дети с радостью посещают занятия, выполняют домашние задания и учатся самостоятельной работе над собой.
Такого заинтересованного и увлеченного, грамотного и опытного специалиста можно пожелать каждому детскому саду и именно о таком мечтает каждый родитель. За год обучения дети получили очень много наград в виде дипломов, благодаря участию в различных викторинах, конкурсах, мероприятиях что положительно влияет на детей, развивая старание, стремление быть ещё лучше, вызывая чувство гордости за личные победы.
Формирует отличную обратную связь, которую мы, родители, получаем всегда, когда нам это требовалось и не знали в ней отказа, организует трогательные праздники и чаепития,сценарии которых всегда разные и особенные. Атмосфера в группе всегда дружелюбная.
Ребенок приходит домой всегда с хорошим настроением и яркими впечатлениями от проведенных дней в детском саду. Заметно улучшилась речь, благодаря обучению ребенок научился читать,считать, может сам формировать свою речь, правильно составляя предложения.

Подполенок Виктория Владимировна