ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПОЧЕТА

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ    

В тексте сохранены стиль, орфография и пунктуация автора
Гонец Анастасия Владимировна

Краснодарский край
МОУ СОШ №9 г.Армавир
Классный руководитель. Учитель истории и обществознания

Гонец Анастасия Владимировна, наш классный руководитель, работает с нашими детьми четыре года, моему сыну очень нравиться классный руководитель, она умеет выслушать и заинтересовать. Анастасия Владимировна ценный учитель и наставник она передаёт свои знания и опыт несмотря на,то что она очень молода, умеет направить своих учеников к личным достижением в обществе. Она не только учитель, который обучает детей определённым предметам истории, обществознание, кубановедиения определенно развивает кругозор в разных направлениях: например посещает с детьми музеи, кино, выставки, спортивные мероприятия и т.д., и в любой момент к ней можно обратится и она всегда придёт на помощь в трудную минуту подскажет правильное решение житейских проблем, ещё наша учительница проводит с учениками культурно массовые мероприятия участвует в конкурсах в различных соревнованиях словом, Анастасия Владимировна являет собой скажем так образец настоящего друга, наставника, преподавателя.
Учитель первой категории принимала участие в муниципальном конкурсе "Самый классный Классный". Принимала участие в муниципальном конкурсе "Учитель года Кубани".
Анастасия Владимировна очень доброжелательна и внимательна к ученикам и родителям. Отличается от своих коллег оригинальностью,открытостью.
В общем она интересная разносторонняя и с лёгким чувством юмора.

Уважаемая Анастасия Владимировна!
Примите слова благодарности за обучение и воспитание детей.
Спасибо Вам за высокий профессионализм, не лёгкий, но благородный педагогический труд направленный на интеллектуальное культурное и нравственное развитие подрастающего поколения, во имя того, чтобы каждый ученик стал патриотом своей Родины.Ваша деятельность пример энтузиазма и самоотдачи.
Ваша работа с детьми и родителями всегда отличается любовью чуткостью и вниманием.
Ваше педагогические мастерство непрерывно совершенствуются на благо общества.

С Уважением родитель 8 "Г" класса
МАОУ СОШ №9 Армавир
Бурыкина Анастасия Александровна